Без кислорода тело не может двигаться?

Лёва Рыков Ученик (14), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
матвей молчанов Профи (552) 11 лет назад
6 минут без кислорода и тело уже никогда не будет двигаться (только а катафалке)
Остальные ответы
Буратино Гуру (3581) 11 лет назад
Человеческое - да. Хотя, если говорить вообще, то важен не сам кислород как таковой, а важен именно окислитель.
Алёна Гуру (4707) 11 лет назад
нет кислорода-нет окисления-нет запаса энергии-нет сокращения мыщц
ну типа того)
[СаМаЯ]_VREDna_Я Ученик (125) 11 лет назад
НЕТ КОНЕЧНО!!! ИЛИ ДА А МОЖЕТ И НЕТ ХОТЯЯЯЯЯЯ не я не знаю ((((