Ваз 2112 реле бензонасоса. гне находится реле бензонасоса на Ваз 2112. Бензонасос не качает.

TANJA Ученик (78), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
если можно, то с фото
Лучший ответ
Гринёв 63rus Оракул (51787) 11 лет назад
В ногах пассажира снимаете обшивку с консоли и увидите реле и предохранители. Реле номер шесть и рядом предохранитель, если аамять не изменяет. Только чаще ломается или замыкает плюсовой провод, потому что лежит на металле и ногами топчемся, его проще заменить, под ковром протащите новый и все.
Остальные ответы
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 11 лет назад
Милая женщина! Даже если вам подскажут, где находится реле, то вы исправите авто? Вам нужно к опытному автолюбителю или же в автосервис.
МРС Мастер (1734) 11 лет назад
только позавчера с другом разбирали его 2114. наззодится слева от ног переднего пассажира. нужно снять обшивку там. 4 самореза вроде
Дмитрий Петренко Ученик (115) 11 лет назад
А может нужно проверить сперва сам бензик, поступает ли на него напруга, проще два болта открутить чем четыре, а потом уж если не поступает лезть в реле, может насос сам перетрудился, очень...)))
ёсинбек мамадякипов Ученик (183) 8 лет назад
предохранитель под номером 2 на рисунке сдох
я только что поменял все отлично работает
стройKAZ стройKAZ Ученик (123) 8 лет назад
может тонкий провод идущий на + акб