Посоветуйте триллер который держит в напряжении весь фильм. Не крови и кишки а именно. на психику давит

Верчиk Просветленный (32502), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анна Павлова Оракул (80861) 11 лет назад
"Неизвестный" и "Забытое" там такие повороты сюжета!
Остальные ответы
Наташа Оракул (80574) 11 лет назад
Молчание ягнят ))). Семь.
Lonesome Crow Просветленный (45500) 11 лет назад
на канале нэшнл джиографик вечером показывают рубрику "побег из тюрьмы"
так переживаешь за героев, такое напряжение!
это всё снято на реальных историях побега, меня глубоко трогает всегда.
Рыба Пила Просветленный (45864) 11 лет назад
"Исходный код"
"Помни" эт я недавно посмотрела, хорошие фильмы
"Санктум"
"Машинист"
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 11 лет назад
Посмотрите "Остров проклятых" с Ди Каприо.
Меня он держал в напряжении до конца.
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 11 лет назад
Если на фото вы - то вы супер! Обязательно, если ещё не видели, посмотрите три фильма: " Лунатики", "Леприкон" (1,2 и 3 часть) и "Кошмар на улице вязов" все 7 частей, но особенно 1-ю.
Елена Хисяева Ученик (150) 11 лет назад
девушка с татуировкой дракона, остров проклятых, жатва (ничего так фильмец, но больше мистика)
Tash Гуру (3699) 11 лет назад
С "Молчанием ягнят" согласна, да и "Семь"-неплохой фильм.. . Мне был очень интересен фильм "Ангелы и Демоны",там до самого последнего момента непонятен итог (так сказать заранее не угадаешь конец). Понравился.
В "кошмаре на улице Вязов"-кровушки хватает.. .
"Попутчик"еще-но он тож с кровью...
Κελαινό Просветленный (32010) 11 лет назад
"Мученицы". Крови там немного совсем, но за нервы цепляет очень хорошо. Потом вот эти неплохие: "Леденец", "Долорес Клейборн"(хотя это больше драма, чем триллер) , "Пиджак" - шикарный фильм, "Игра". Из русских фильмов "Поклонник" (хоть я и не люблю русские триллеры, но этот очень зацепил).