народ, помогите пожалуйста! делаю всё как написано, но после того как открываю диспетчер устройств... короче там клавиатуры

Ангел Профи (973), на голосовании 11 лет назад
народ, помогите пожалуйста! делаю всё как написано, \Если клавиатура перестает работать, прежде всего, стоит перезагрузить компьютер. Тогда операционная система "выяснит", что за сбой произошел с драйвером клавиатуры, и, если она исправна, проблема будет решена. Если перезагружать ПК не хочется, можно попробовать пойти таким путем. Нажав кнопку "Пуск", перейти в "Панель управления", в затем - "Систему". В окне "Свойства" открыть "Оборудование" и "Диспетчер устройств". В этом окне выделить клавиатуру и выбрать действие "удалить", затем еще раз подтвердить это действие в "Подтверждении удаления устройства". После этого заново установить клавиатуру, выбрав на вкладке "Оборудование" функцию "Установка оборудования". В "Мастере установки" нажать "далее", закончить установку, компьютер не перезагружать. Нажать кнопку "Готово". После этого клавиатура должна работать\но после того как открываю диспетчер устройств... короче там клавиатуры нет. открываю оборудование-а там нет функции установка оборудования. чё за фигня?? подскажите плииизз!! ! сейчас пишу вам с экранной клавы
Голосование за лучший ответ
Павел Мышковский Гуру (4739) 11 лет назад
"перейти в "Панель управления", в затем - "Систему". В окне "Свойства" открыть "Оборудование" и "Диспетчер устройств". В этом окне выделить клавиатуру и выбрать действие "удалить", затем еще раз подтвердить это действие в "Подтверждении удаления устройства"(удалить вместе с драйверами)
Затем в этом окне нажать "обновить конфигурацию оборудования"