Подскажите, как перевести деньги с МТС на Киевстар?

фашистская россия - гори в аду Оракул (82682), закрыт 11 лет назад
Можно ли перевести деньги с МТС на Киевстар? Реально ли такое или переводы осуществимы только внутри сети?
(на счету 35гр. 46коп.) . Как-то можно эти деньги или, хотя бы, часть их перекинуть на номер Киевстара? Спасибо.
Лучший ответ
+++ Мастер (1507) 11 лет назад
деньги можно перводить только с 1 оператора... тобишь с мтс на мтс, с мегафона на мегафон и так далее.. . на другого оператора деньги перевести невозможно
Источник: звонки в тех поддержку
Толик БуйвалУченик (100) 7 лет назад
можно но с киевстара на мтс лошара
Остальные ответы
V Jasmin Ученик (174) 7 лет назад
С 10 ноября 2015 Вы можете пополнять счета абонентов других мобильных сетей с сети КИЕВСТАР