у ребенка болит запястье, может вывих

Марал Маратовна Ученик (188), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Feeder Мастер (1467) 11 лет назад
Вы что издеваетесь? У меня болит зад. Может геморрой? Сходите к врачу, по интернету вам не помогут. Нужно осматривать.
Alex Искусственный Интеллект (103286) 11 лет назад
а может пересидел за компьютером и переиграл в игры - заработал туннельный синдром.
травмпункты круглосуточно работают - там врач осмотрит ребенка и даст рекомендации
Удалён Мыслитель (9065) 11 лет назад
Может болеть по многим причинам-тут врач должен посмотреть...
Хан Просветленный (21307) 11 лет назад
Вывих виден - как смещение.
Павел Секрет Профи (543) 11 лет назад
ребенка надо смотреть, обратитесь в травматологический пункт по месту жительства
Источник: я педиатр
valiusik Оракул (54912) 11 лет назад
если при повороте кисти сильной боли нет то попробуйте тугую повязку на пару часов из эластичного бинта а потом гелью обезболивающей помажте