вопрос....

samoxa Мастер (2349), закрыт 11 лет назад
Что вы считаете по поводу этой причёски . И У КОГО ИЗ извесных футболистов она есть угадайте .
и вобще название её и хорошая она. не для пед. случайно
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Мулика Мастер (1181) 11 лет назад
Прическа говно. Такая прическа у Роналдо. Вывод: Роналдо гавно.
Martin Мастер (1470) 11 лет назад
Мне не нравится, здоровый мужик не должен делать прически как у смазливого пацана) ИМХО конечно ...
. Высший разум (214291) 11 лет назад
Прическа называется "Полубокс". Челку в своей мужской прическе Криштиану Роналду начесывает и укладывает наверх, фиксируя ее лаком в стоячем положении.
Источник: Я сторонник фиксировать прическу "намертво"!