У меня мания преследования. Чем лечить не знаете?

Татьяна Гуру (4310), закрыт 16 лет назад
НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА...
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Если вы серьёзно, без юмора, то поможет
хорошее знание конспирации.
Почитайте профессиональную
литературу о методах обнаружения
слежки за собой и о методах конспирации
и всё будет оч. хорошо. По крайней мере, вы
себя обезопасите с профессиональной точки зрения.

Отнеситесь к этому как к неизбежной данности и станте профессионалом.
Остальные ответы
Анна Догадайло Ученик (186) 16 лет назад
начни тоже кого-нибудь преследовать и побольше общайся с людьми
gfdrer Гуру (3640) 16 лет назад
Смори, у тебя маньяк за спиной ! АААА!!
А если всерьез, то хз. Попробуй успокаивающие средства.
WhiteTeam Tokishito Мыслитель (5997) 16 лет назад
Это шизофрения? Если да тогда в тебе БЕС! Сходи в церковь,попроси совета,пока не поздно!
Vikis Мастер (1669) 16 лет назад
Ты что предлагаешь побыть твоей жертвой?:)
Пользователь удален Гуру (2830) 16 лет назад
контр меры , кажеться что кто-то за тобой следить подойди к нему и поговори с ним , а если он стал сьебываться то твои подозрения ненапрасны ))
Пользователь удален Мастер (1282) 16 лет назад
успокойся и посмотри на жизнь веселей, и реаль посмотри вокруг что тебя никто не преследует, посиди дома
Владимир Профи (889) 16 лет назад
то что у тебя мания преследования еще не значит что за тобой не следят ...
Виктория Волкова Гуру (3649) 16 лет назад
нет дыма без огня,скорее всего это с чем-то связано. для начала сходи к психологу.
Счастье Гуру (3174) 16 лет назад
либо ты шутишь, либо это правда. Если второе -сходи к психиатору. Пусть он сам разрабатывает схему лечения...
Арт Николаев. Мыслитель (5136) 16 лет назад
Да может это всего навсего работники следственный органов...