Не могу зайти в интернет Google Chrome.

Левис Ученик (12), закрыт 11 лет назад
Не могу зайти в интернет Google Chrome и через Interner Explorer. Через Оперу сижу нормально. И еще при включении компьютера автоматически открывается Interner Explorer. Что такое?
Лучший ответ
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 11 лет назад
Пуск--Выполнить--msconfig--Автозагрузки, снять [√] с Windows® Internet Explorer (Применить, ОК)

http://aykinfo.ru/news-view-34.html (ссылка AVZ есть)
Остальные ответы
Вася "ЕДКИЙ" Профи (777) 11 лет назад
Ставь Мозиллу и выкидывай эту хрень
Анатолий Б. Просветленный (48753) 11 лет назад
сделай хром по умолчанию или отключи из компонентов виндовс IE
Через_Забор_Ногу_Задерищенко Просветленный (22139) 11 лет назад
установи нормальную Операционную систему потом тут задавай вопросы