Очень уважаю Федора ...но

Martin Мастер (1470), закрыт 11 лет назад
Вам не кажется что некоторые его поклонники похожи на сектантов?) ) И вообще эти слюни с Путиным ...как то не добро все это.
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69580) 11 лет назад
Федор заложник своего имиджа, как и многие наши актеры и деятели, не будет кланяться кому надо, не будет корчить из себя в доску своего парня и пр, пойдёт подальше. поэтому у него будут наколки а не татуировки как у Тайсона, русская народная музыка а не рок на выходе, и прическа ветерана труда металлургического комбината.
а его поклонники - как известно скажи дураку....
Остальные ответы
Михаил Просветленный (44917) 11 лет назад
Да уж, общение с ВВП отторгает.
bifidok iogurtovich Профи (511) 11 лет назад
что такое вообще секта ???в курсе нет, или просто умника состряпал??? !
ну пришла тётя с портретом! может художник и все дела! х... и тут раздувать???! у тебя вон кепка хер поймёшь какая!! ! ты сектант что ли ???
MartinМастер (1470) 11 лет назад
При чем тут умник ...просто я вижу как все скатывается к секте, скоро церковь Емельяненко состряпают, иконы понапишут.))
Вам лишь бы всё обосрать,всё ни так,это не так,туфта муфта,эти уроды те уроды,один сплошной негатив. Осуждение без изучения - высшая степень невежества ! .ИМХО