откуда беруться геи? они ведь не размножаются! нужно ли их истреблять и все такое ?

Женя Жданов Ученик (143), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (37231) 11 лет назад
да пусть живут они спокойно. вон лучше маньяков и педофилов уничтожайте
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68710) 11 лет назад
Они очковтирательством размнажаются
курманов курманов Профи (504) 11 лет назад
вас нужно заткнуть, особено по телеку
Boguslaw Linda Гуру (4305) 11 лет назад
говорят они размножаются спорами...
Борис Искусственный Интеллект (115480) 11 лет назад
Пидоров следует уничтожать беспощадно.
Hamburger Искусственный Интеллект (109028) 11 лет назад
нужно оставить их в покое.
они же не планируют вас истреблять.
Павел Леонов Мастер (1847) 11 лет назад
Берутся они в результате психической травмы. Истреблять не надо, они тоже люди, пусть и не приятные нам.
Юлия Гуру (2900) 11 лет назад
становятся такими,
но есть версия, что это врожденно,
отклонение в развитии и все такое,
даже на животных это выражается.
А истреблять зачем?
Пусть друг друга любят.
трейси прокурор Мудрец (14269) 11 лет назад
зачем из обявили нормальными вота главная тема иселдования а истреблять но вы ж неборитесь допустим с организмами под хвостом у собаки в силу бесмыслености мероприятия просто надо видимо контролировать процес чтоб не было эпидеми для общего социуму а эт пардон дело государства не иначе
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 11 лет назад
Это ненормально. Есть реально больные. а есть идиоты для острых ошущений-нравиться запах говна и всё тут. Только дубиной можно вылечить. Жаль закон о мужеложстве убрали, а то и не знали бы про них.
Martin Мастер (1470) 11 лет назад
Они к вам приставали? Признавайтесь))