Не стыдно вам президента своего хаять? А должно быть стыдно!

~●☆Хитрый Лис☆●~ Просветленный (26786), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кот Лечебный Мастер (2436) 11 лет назад
Я раньше хаял его, так как не понимал, что он "не железный" и не робот, чтобы разом - хоп - и поставил страну на ноги, до уровня США. Так что мне стыдно за себя, зато теперь я знаю, что Путин хороший человек и много чего делает для страны, мне открыли глаза.
Остальные ответы
Красивая Дама Мудрец (15812) 11 лет назад
путина убирать нельзя пока. будет ситуация какв Египте, Ливии, Сирии
Otaku lvl87 Знаток (401) 11 лет назад
Нашего ЦАРЯЯЯЯЯЯ

Нет, не стыдно. Мы его наниматели и мы его УВОЛИМ!
OchloPhob Гуру (4274) 11 лет назад
Он - не мой президент
Лесна Оракул (61950) 11 лет назад
начальником тож хают, так что --это привычное дело.
легче хаять, чем что-то путное сделать)
Otaku lvl87Знаток (401) 11 лет назад
Фишка в том, что невозможно делать что-то путное, не ругая беспутное.
Лесна Оракул (61950) можно молча исправлять)
Хрыч Просветленный (25646) 11 лет назад
И тут быдлосов понесло...
Nik Гуру (2574) 11 лет назад

Он мне не президент
Александр Архангельский Просветленный (25764) 11 лет назад
Он мне не президент. Я его не выбирал и не выбирал ни один человек, которого я знаю.
Дмитрий Кудинов Просветленный (46666) 11 лет назад
Я его не выбирал!
Я не признаю его легитимность!
Да даже если бы признал, он не Бог, и критиковать его как гражданин я имею право!
Источник: А стыдно, тому у кого видно, или тому кому нечего показать!
Мидори Ямамото Оракул (62116) 11 лет назад
Вы очевидно 147 процент, извините обсчитались!! !
Свободен?Просветленный (30285) 11 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=RhTGXHbpFS4
Мидори Ямамото Оракул (62116) это совет или утверждение???Мой бес креста не боится!
ВИЕ Гуру (3431) 11 лет назад
Почему должно быть стыдно?? ? Президент такой же вор как и остальные жулики. С каких это пор должно быть стыдно бандита называть бандитом, а вора вором???
Антонина Савватеева Гуру (4100) 11 лет назад
Может стоит не пытаться заставить людей замолчать, а прислушаться?
~●☆Хитрый Лис☆●~Просветленный (26786) 11 лет назад
Понимаете, люди всегда чем-то недовольны, особенно если всё идёт не так быстро, как они хотят. Вот они и ищут к чему бы прицепиться, сплетничают, пускают лживые слухи. А на самом то деле у нас в стране рай, по сравнению со многими другими странами, могло бы быть намного хуже.
Антонина Савватеева Гуру (4100) Рай для немногих. Президенту обещания выполнять нужно, например, действительно бороться с коррупцией,а не говорить о борьбе с ней.
Martin Мастер (1470) 11 лет назад
А не стыдно ему бедных девушек в тюрьме держать?
~●☆Хитрый Лис☆●~Просветленный (26786) 11 лет назад
А он что, ещё начальник тюрьмы в придачу?
Martin Мастер (1470) Ути пути, когда надо он начальник и тюрьмы и всего чего угодно.Не надо тут в институционарное государство играть. он прекрасно как и мы с вами знает о том что девушки из пусси райт ни в чем не виноваты и сидят месяцы в тюрьме, и он знает что это громкое дело, и он может как президент (имеет полномочия помиловать) Да что там говорить опять же не будем строить из себя детей ...просто один звонок, и все.Но не делает, потому что он не мужик, он мелкий,злобный , мстительный, пакостник.