Благодаря Путину города пухнут от иномарок. Все сыты и одеты. Живут богато и счастливо. Кто за даром пойдет митинговать?

Рома Жолудь Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 11 лет назад
Я так смотрю, ты путинский тролль? хорошо приплачивают?
Остальные ответы
курманов курманов Профи (504) 11 лет назад
дело не в путине, а в его окружении
виктор Мудрец (15054) 11 лет назад
Благодаря Путину богатые становятся еще богаче, а бедные еще беднее
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 11 лет назад
Так не все "животом" думают. Некоторые головой.
universe absolut Мыслитель (6163) 11 лет назад
Благодаря Путину?? ? -мда уж. Митинговать не пойду, я поеду туда на танке...
Ворон Мыслитель (9728) 11 лет назад
Человек такая скотина, Рома, что ему всегда мало! И ему хочется еще больше.. . А когда хочется, но не получается, то нужно найти виновного...
Дмитрий Кудинов Просветленный (46666) 11 лет назад
Каждый заплаченный тебе рубль украден из бюджета России!
самойленко вадим Знаток (304) 11 лет назад
а когда то вместо путина был комунизм
Martin Мастер (1470) 11 лет назад
Это не благодаря Путину, а высокой цене на нефть, за даром пойдут те кто видит свою страну не только на 5 лет, а на 10 и 20 и так далее.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233032) 11 лет назад
Почему путину-он что денег из своего кармана дал?. Просто цена на нефть высокая. Лал упадёт-крах полный будет-других источников дохода нет.
е - лена -е - е))))))))))) Мудрец (11626) 11 лет назад

Под палки за деньги не ходят, мой юный друг.
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245771) 11 лет назад
Жолудь, ты с какого дуба упал? Случайно не с Уралвагонзавода?