что если моя личная жизнь не складывается только потому что я не отправил то сообщение 10 людям?

Прочитавший обречен на несчастье Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ярик Профи (921) 11 лет назад
Твое личное счастье изменяется лишь в силу твоего восприятия подобных вещей. Это слабость духа в данной ситуации. Тяжелый случай, тебе интернет противопоказан по крайней мере на несколько лет =]
Остальные ответы
Scorpio Просветленный (24301) 11 лет назад
Нос утри, себе желательно.
Сергей Суровый Мыслитель (8665) 11 лет назад
Исправь сейчас, отошли 100 людям и всё наладится..)
Martin Мастер (1470) 11 лет назад
Если поверишь в этот бред то конечно.