Было такое, что не нашли нужное в интернете?:))

Fox Mulder. Высший разум (414626), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЭКО Мудрец (17277) 11 лет назад
Ну да. Я теперь знаю, как готовить шпинат. Всем нравится.
Остальные ответы
Олька Просветленный (21921) 11 лет назад
как раз ОЧЕНЬ нужное нашла...)))
Источник: Не скуШной вам ночки..)))))
Fox Mulder.Высший разум (414626) 11 лет назад
Ага!И вам того-же и по этому-же месту:))
А Роз Искусственный Интеллект (254232) 11 лет назад
А я действительно по настоящему нужное, в интернете и не ищу...))))
Юлия Погожева Оракул (50490) 11 лет назад
Да! Вот ищу возраст одной известной знакомой дамы, все перерыла, а нет нигде!
Мидори Ямамото Оракул (62116) 11 лет назад
да и чаще всего именно в нём и находится необходимая мне информация. Главное наду задавать правильно вопросы-чтобы получать правильные ответы.
Likata Гений (83824) 11 лет назад
Раньше бывало чаще, но и сейчас бывает...
Лесна Оракул (61950) 11 лет назад
ищу всегда альтернативу, можно сказать--нахожу )
Марина Оракул (67741) 11 лет назад
Не нашла в Мемориал ру данных о без вести пропавшем дяде...
Александр МихайловОракул (59845) 11 лет назад
В военкомат по месту его призыва обратитесь.
Мой двоюродный дядя так сделал, поначалу отказывались, но он их пристыдил, связались немцами те выдали документы когда и в каком лагере военнопленных погиб отец моего двоюродного дяди.
Марина Оракул (67741) Спасибо! В книге памяти - пропал без вести в 1942г., не думаю, что в плен попал. Нужно обратится в центральный архив МО.
Seawolf Искусственный Интеллект (192759) 11 лет назад
К сожалению, это происходит очень часто. Правда я простых вопросов и не задаю. )))
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263881) 11 лет назад
главное - это возможность поиска. это как чудо. до сих пор удивляюсь.
как глобальный мозг.
ищу когда надо... но поисковики не настроены на вопросы и это усложняет поиск.
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 11 лет назад
да ----хотел один финт на диплом сделать
в итоге не нашел то что надо
Martin Мастер (1470) 11 лет назад
У меня в деревне был ковер с красивейшим пейзажем. он мне так запомнился что я решил поискать его изображение в гугле. нихера не нашел))))
Бомбист ИвановОракул (83608) 11 лет назад
Плохо искали.
Martin Мастер (1470) Не надо говорить о чем не знаете.