Странные звуки при включении и выключении компьютера!

Тот еще фрукт Ученик (10), на голосовании 11 лет назад
Небыло дома неделю, за компьютером была мама.
Сейчас пришел и при включении и выключении компьютера издаются какие-то 3 странных нарастающих пика.
Звук идет не из колонок, а из процессора.
Что это?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Белоусов Мастер (1059) 11 лет назад
Железка глючит ) похоже оперативка.
Мажнуни Бедаво!!! Мыслитель (5934) 11 лет назад
Пробуйте сбросить биоса или загружайте оптимальные настройки (load optimal settings)
АленаМ Мастер (1100) 11 лет назад
У меня такая же фигня. Причем появилось это вчера ни с того ни с сего. Хотя, я что-то обновляла - или яндекс-бар, или иксплорер...