У кота температура 39,8 на руки не дается ничего не ест. пол года назад переболел воспалением легких.... до сегодняшне

Alesya Ученик (142), закрыт 11 лет назад
пол года назад переболел воспалением легких... до сегодняшнего дня был нормальный и температура в норме была
Дополнен 11 лет назад
все закрыты ездили только что.... дозвонились в др город сказали дать часть аспирина либо анальгина
Лучший ответ
Розалия Исмагилова Гуру (4861) 11 лет назад
воспаление у него. нужен курс антибиотиков. температура высокая 39 у них норма 38 . в клинику сходите назначат уколы
Остальные ответы
Эльжбета Жалюнас Ученик (236) 11 лет назад
Бегите к ветеринару!! !
У кота что то серьезное ( у котов нормальная темпиратура 38)