Как зовут модель на фото?

Юрий Шклярик Профи (654), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стас Чехов Ученик (123) 11 лет назад
Что самое удивительное, я не знаю, кто эта девушка, но только зашел в рубрику полистать, посмотреть наткнулся на фотографию красивую девушки. Это очень приятно. Извините, что не могу ответить на вопрос и мешаю тут, но и спасибо за эстетическое удовольствие на несколько секунд.
»Katherine Stark™ Ученик (146) 11 лет назад
это может быт даже не модель.. . просто девушка с хорошим фотиком)