Годам к 35-ти кто больше изнашивается, мужчины или женщины ?))))

// Просто Похожий \\ Оракул (74321), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (176619) 11 лет назад
годам к 35 женщина))) ) как раз расцветает) ) самый расцвет)))) ) чего не скажешь о мужчинах))
Остальные ответы
ТайнаЯ Просветленный (33484) 11 лет назад
мозг)))))))) ) начинает растворяться))))
Пользователь удален Гуру (3084) 11 лет назад
у кого денег мало. по взрослым сразу видно кто при деньгих, а кто нет. те у кого мало денег выглядят плохо. потому что совсем неухоженные.
АНЖЕЛ@ Мудрец (15738) 11 лет назад
Это зависит от образа жизни данного человека
Влад Игнатов Мастер (1972) 11 лет назад
женщины, мужчин не носят :)
Em Мастер (2287) 11 лет назад
кто не правильный образ жизни ведет))))))))))))))))))))))))))))))
наталья Оракул (50314) 11 лет назад
никто... только во вкус входят... мне вот 48 через месяц... а разве дашь?
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 11 лет назад
От условий зависит, тяжёлый физический труд и семья не способствуют сохранению красот.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 11 лет назад
изнашивается мужчина от беспорядочной жизни) ) а тетки только расцветают)))
тетя мотя Оракул (52979) 11 лет назад
Мужчины - развиваются позже, изнашиваются быстрее, умирают раньше...
SERG Знаток (495) 11 лет назад
тебя интересует физический износ или моральный
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308107) 11 лет назад
всем известно что мужчины)) оно у них недолговечное у большинства, счастье мужское))))))
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 11 лет назад
Мальчики вот не изнашивайтесь то!))))
БАГИРА***** Мудрец (17954) 11 лет назад
Вот я когда до 45 лет доживу, то буду ягодкой называться. Говорят, что в 45 баба ягодка опять. Ну это еще в проекте. А так износу подлежат те, которые больше заняты физическим трудом.
Hellraiser Мудрец (10458) 11 лет назад
Если верить медикам - женщинам первого рожать позновато.
Если верить тем же медикам - у мужиков инфаркты с 33.
так что смотря что считать износом.. . член не сотрётся и до 70, а моторчик стукануть может в любой момент.
опять таки по статистике мужики мрут раньше.
nikolay semenov Просветленный (22522) 11 лет назад
Женщины конечно лучше выглядят.
У большинства дети почти выросли, муж надоел, появляются любовники.
Женщина радуется жизни и это сказывается на её внешности.
А у мужиков чё?
Жена надоела, дети задолбали, пиво опять же дорожает всё время.. .
Никакой радости.
Поэтому мы и угрюмые)))
Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924) 11 лет назад
Кто больше таскается, тот и изнашивается больше)
Источник: логично же)
Marco Dapper Ученик (78) 11 лет назад
женщины
Источник: Женщины. знаю таких и очень много уже как старые тряпки
yusup gvorgadzeУченик (100) 11 лет назад
успокаиваешь себя?)) ну ну ты уже и в 23 плоховато выглядитшь))) а дальше то что будет))) у тебя под глазами уже мимические морщины, 19летний ты нащ ахахахах
а без денюжек совсем беда настанет)))))
yusup gvorgadzeУченик (100) 11 лет назад
что же это у меня женщины в 23 под глазами нет морщин))) а у тебя в 23 под глазами пиздец морщины, и я буду в 32 выглядеть плохо, а ты хорошо))) карлик, опять в иллюзиях утопашь))))))) это просто карликовый пиздец, нет ну я просто н могу оторваться от карликового пиздеца