Был в Татарстане, у мечети молодых людей, в тюбетейках, один в футболке"i Love you Islam", все пьяные, они представители

Дополнен

какой религии ?

Для этих людей их религия это просто составная часть национальной культуры, а не мировоззрения. Христиан таких тоже полным-полно

Они тролят мечети, атеисты исламские

Они не пьяные, наверное.
Обколотые.
На маке сидят.
В мусульманстве это не запрещено.

В любом социальном срезе есть и хорошие и плохие, кроме того по одному часу из жизни не стоит делать вывод о всей жизни... хотя бывают минуты которые меняют всё: и жизнь, и смерть, и истину и веру

представляют интересы Ислама, просто не уважающие веру, ее порядки, и самих себя. Их родители так воспитали и общество (приближенное)