"Скорина был не только белорус, он жил и в Питере. И творил там. Это наш Скорина. Россияне с гордостью о нём говорят"… — Скорина умер ещё за 150 лет до того, как только заложили будущий Санкт-Петербург.
"У меня тоже отец погиб во время Второй мировой войны". — Лукашенко родился 30 августа 1954 г.
Ну ...я так не умею, но помнится Обама брякнул, что его дед освобождал Освенцим ...Тут даже упертые путиноиды - антизападники насторожились чей же все таки агент - президент Обама ?
И творил там. Это наш Скорина. Россияне с гордостью о нём говорят"…
— Скорина умер ещё за 150 лет до того, как только заложили будущий Санкт-Петербург.
"У меня тоже отец погиб во время Второй мировой войны".
— Лукашенко родился 30 августа 1954 г.