Надпись на торте. Что написать дочери на торте на 18 лет? Не хочется простой надписи "С Днем Рождения! "

Kyle Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Торт в виде палитры, любит рисовать.
Лучший ответ
Остальные ответы
nana_owl Знаток (278) 11 лет назад
А как торт выглядит??
Vadim Мудрец (16922) 11 лет назад
Точно. Это бонально. Лучше написать инструкцию по использования презервативов. Это современно и актуально.
Tir Bo Гуру (3431) 11 лет назад
Варианты:
- "Нет секса до свадьбы"
-"Будь верна своему мужу"
-"Пусть тебе попадётся нормальный мужик или парень, выйди за него и храни ему верность до гроба"
или ещё что-нибудь такое.
А можно ещё так: "Счастья, любви и побольше мозгов, поскольку в этом мире большинству их нехватает".
Источник: интернет. ру
EK Просветленный (23781) 11 лет назад
ты совершенна! Ты летняя!
Константин Колесников Мудрец (16018) 11 лет назад
Жлаю тебе видеть цель, попадать в цель, достигать цели!