За что так не любят коммунистов?

Мандрагора Логарифмов Гуру (2672), закрыт 12 лет назад
НАВЕРНОЕ ЗА ПОБЕДУ-У НАС ВСЕ СЕЙЧАС КАК ФАШИСТЫ, ЗА ПОЛЁТ В КОСМОС, ЗА ПЕРВЫЙ В МИРЕ АТОМНЫЙ ЛЕДОКОЛ, ЗА ТО ЧТО У ИХ РОДИТЕЛЕЙ В СССР БЫЛИ СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ И ХОРОШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ И ТД
Лучший ответ
2222 Просветленный (44645) 12 лет назад
Не любит тупой молодняк не живший при комуняках и поющий с чужого голоса.
Остальные ответы
Хомо Хомус Мыслитель (9021) 12 лет назад
Мне все равно, пуляет ли моя страна в космос ракетами или нет, мне главное моя семья. Коммунистов не перевариваю на клеточном уровне.
KHTRE Мастер (1225) 12 лет назад
Нет. Их не любят за тупые вопросы!
Тимофей Мудрец (12405) 12 лет назад
коммунистов не любят за их любовь к массовым расстрелам

подводили к яме в Коммунарке, Бутовском полигоне.. . и пулю в затылок - любимое развлечение коммунистов
Spring* Знаток (295) 12 лет назад
За то, что все взять и поделить, а кому захочется отдавать свое, особенно, если ты богат....
Name Оракул (63310) 12 лет назад
Также, как и *** или больше?
конь впальто Мудрец (16004) 12 лет назад
За убийство миллионов советского народа .
Владимир Перфильев Мудрец (11694) 12 лет назад
А за то что страной руководили вурдалаки с партбилетами. Например, твоя аватарка.
Андрей Варский Ученик (126) 12 лет назад
за маразм, репрессии, несвободу и цензуру
Alexandr Fatalistov Мыслитель (6701) 12 лет назад
Цивилизация развращает людей, приводит их к ограниченности кругозора
алексГУТдухи. Мудрец (13847) 12 лет назад
ну.... господа.... вы не правы.. .
при коммунистах убыль составляла--миллион в год... в среднем.. .
при капиталистах убыль составляет---миллион в год в среднем.. .
это по поводу репрессий.... ни чего не поменялось господа... .
коммунистов не любят за... .
--заставляли всех работать
--все служили в армии
--боролись с богатыми. .
--небогатый ассортимент в магазинах. .
я думаю еще не много и ...полюбят коммунистов.. .
и вспомнят про классовую борьбу... .
или все на+рен вымрем от реформ буржуев.. .
Владимир Щукин Оракул (86319) 12 лет назад
Да на хер нам нужна такая победа если под неё с 1917-го 500 миллионов жизней закатали.
Источник: Перепись населения 1897-го года.
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165540) 12 лет назад
Временно все это, намыкаются с капитализмом и опять полюбят... а если серьезно, очень немногие могут дорасти умом и сердцем до этой идеи, потому что впереди всего стоит собственное ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...