Разве это женщина которая выбросила с 15 этажа двух детей 4.и 7 лет .своих. Нужно ли установить контроль за женщинами???

Валера Божанов Мудрец (12202), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Женщин нельзя одних оставлять. доверять спички и газ. и вообще ничегооооо
Лучший ответ
@@&& Мастер (1744) 12 лет назад
Женщин с детства надо учить и воспитывать одельно от мужчин. А учить их надо зомбированием их на пользу обществу, на добро, на покорность мужьям, на тягу к знаниям, трудолюбию, культуре
Остальные ответы
Name Оракул (63310) 12 лет назад
Вживить им чип в мозг и сразу в камеру.
Rembo II Мудрец (14925) 12 лет назад
естрь только факт выброса. Но нет мотивов, нетр предпосылок.
Ничего сказать нельзя
*(.)Maxxx_Fucktor(.)* Оракул (89866) 12 лет назад
Забрать одежду и запереть в кладовке
Василий Фёдоров Профи (845) 12 лет назад
а вы кто такой что-бы судить?? ? вы разве знаете причину? ? разбираться нужно
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318838) 12 лет назад
Судя по первичным и вторичным половым признакам - да, женщина.
Контроль нужен за всеми членами общества одинаковый, независимо от пола.
Александр Михальцов Профи (924) 12 лет назад
А то! В тюрьму ее! А она под кайфом была?
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (198131) 12 лет назад
Да они вообще с катушек стали съезжать последнее время (((((
Ирина Искусственный Интеллект (359321) 12 лет назад
не меньше трагических историй, когда недомужики насилуют и убивают детей. Пол тут не причина
Олег Ваулин Просветленный (23511) 12 лет назад
Да ни контроль надо за ними устраивать,
а дать нормальное жильё, нормальную работу, нормальную зарплату.
И тогда никто никого выкидывать из окон не будет.
Лaдa Искусственный Интеллект (133484) 12 лет назад
Там все не так однозначно, но к каждой неадекватной по полицейскому не поставишь
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (361026) 12 лет назад
выражено сомнение "а жещина ли? ". так вопрос о контроле над женщинами или вовсе не женщин?
tina lorenzo Мудрец (17144) 12 лет назад
женщина и вообще женщины более жестоки. чем мужчины. Они без проблем могут родить еще пару десятков детей.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117328) 12 лет назад
около каждой по полицейскому поставить? да такие женщины в основном алкашки.
Валера БожановМудрец (12202) 12 лет назад
там вроде нет проблем и не алкашка она ..муж в командировке.а мотив дети надоели. так что баб надо дубасить а не няньчить....с детства .