конфеты ШКОЛЬНЫЕ ...а вы помните их вкус? любите?

*КОКОСовая* Просветленный (30668), закрыт 12 лет назад
были раньше такие конфеты в детстве ШКОЛЬНЫЕ, на вкус что-то типа помадки молочно-сливочной, что-то в этом роде) помните? любите?
Лучший ответ
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 12 лет назад
Обожаю, сейчас на эти конфеты похожа коровка
Остальные ответы
Василий Фёдоров Профи (845) 12 лет назад
давно уже не видел таких.
Олеся Олеся Мастер (1883) 12 лет назад
Я думаю, этот вкус напоминает шербет... Я шербет не люблю..)
Вера Оракул (79523) 12 лет назад
Помню, но не любила тогда и не куплю сейчас, обыкновенная помадка.
Cat orange. Мыслитель (6507) 12 лет назад
ненавижу у меня продаются
Мария Гуру (2997) 12 лет назад
Помню. Не очень вкусные - я такие из новогодних подарков сразу маме отдавала))))
Mercy Kill Просветленный (42068) 12 лет назад
ДАААААА!!!! Они ОЧЕНЬ вкусные!!
вилия Мастер (1605) 12 лет назад
не давно купила-совсем другой вкус-приторно сладкий, не то, что раньше...
дед пихто Искусственный Интеллект (413094) 12 лет назад
помним конечно но больше нравились суфле
Ирина Серикова Мудрец (12607) 12 лет назад
школьные не нравились. Вкуснее были "Премьера" они были с какао.
В Н Знаток (423) 8 лет назад
Помню хорошо. У нас сейчас их не продают. В детстве Я из них лепил фигурки, потом ел, если мягкие.
Kermit Ученик (212) 2 года назад
Я не помню, ела их или нет, но они всегда были в старой темно-зеленой столешнице в деревне у моих бабушки и дедушки ))) в 2012-2013 последний раз их видела у них. Давно это было…