блин народ помогите разобраться формат в проге mpg это тодже mpeg,,??он будет на старых видеках проигрыватся ???

victor-spb красавчег Знаток (438), закрыт 11 лет назад
просто ави формат не хочет крутить (((нужен mpeg а в проге только mpg эт тоже самое ??и что такое vcd pal эт как я понимаю то что мне нужно?
Дополнен 11 лет назад
нет в конвертере такого у мя dvd video формата ((
Дополнен 11 лет назад
всё разобрался спосибо)) ) формат называется vob для старых двд всем спосибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Master X Мыслитель (6834) 11 лет назад
по моему разные, конвертируй. . с одного формата в другой, в который тебе нужен...
SkyGrabber Мастер (1272) 11 лет назад
В чем проблема, конвертите в Dvd-video, пишете на диск, и проиграется на любом dvd проигрывателе.
Можно и в vcd тоже записать.