Как с помощью Касперского отключить рекламу?

Евгенка Мыслитель (5139), закрыт 11 лет назад
Как с помощью Касперского отключить рекламу? Сегодня установила Касперский 2012, до этого был Касперский Кристал (лицензия кончилась) . Куда не сунешься теперь везде банеры, реклама. Помогите разобраться с настройками. Как отключмить эту рекламу? Заранее благодарна!
Лучший ответ
Михаил Стрельцов Оракул (51330) 11 лет назад
Судя по этому вашему ответу (http://otvet.mail.ru/comments/answer/404849010/), у вас Антивирус Касперского. Там нет Анти-Баннера. Этот компонент есть в Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL. Переходите на один из этих продуктов (рекомендую) либо устанавливайте сторонние блокировщики рекламы и баннеров.
Остальные ответы
Андрей Ra Оракул (94443) 11 лет назад
Поставить галочку "включить антибаннер"
ЕвгенкаМыслитель (5139) 11 лет назад
Там нет анти-банера!
Андрей Ra Оракул (94443) Понятно, антивирус без интернет секъюрити.