[09:35]-> <html><body>As a security precaution, please click the link to verify your ICQ account

Виктор Ученик (141), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василий. Высший разум (133857) 11 лет назад

Помощь Жми

Здравствуйте! Не могу никому послать сообщение ( выходит ошибка

As a security precaution, please click the link to verify your ICQ account
http://validate.icq.com/icq/validate.html?uid=392224397&sid=547863890&lang=en

Помогите, пожалуйста!

Перейдите по ссылки из сообщения которое вам приходит в ICQ. Полную инструкцию можно найти по этой ссылке. Или посмотри видео под статьей.

Источник: Внизу - Видео-инструкция по активации ICQ номераhttp://iicq.ru/news/test-spam-icq
Остальные ответы
Серёга Модератор Мыслитель (8937) 11 лет назад
В целях борьбы со спамом, администрация icq требует активацию некоторых уинов. В этом случае в ответ на ваше сообщение вам будет приходить похожее сообщение:
As a security precaution, please click the link to verify your ICQ account... (В качестве меры предосторожности щелкните по этой ссылке для проверки вашей учетной записи в ICQ).
Для устранения данной ошибки необходимо подтвердить ваши человеческие способности и активировать уин. А именно перейти по ссылке и ввести цифровой код с картинки.
Подробно о валидации + помощь