как разъеденить стекло фары тойоты короллы?

кристина лаптева Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Невменяемый Просветленный (25825) 11 лет назад
Оно на герметике. Берёшь канцелярский нож, и по контуру начинаешь подрезать. Если удастся можно тонким тросиком разрезать. Собирается оно также на герметик.
Остальные ответы
Andrei Rokkir Просветленный (42052) 11 лет назад
берёшь струны от гитары и потихоньку туда-сюда распиливаешь место склейки! Пальцы только не порежь !!!
Maestro K Просветленный (23948) 11 лет назад
Герметик нужно нагреть, на холодную замумкаешься разрезать
Есть 2 способа:
1. Засовываешь фару в духовку (желательно электрическую) , нагреваешь до размягчения герметика, быстро прорезаешь его канц. ножом, разделяешь. Как правило, с первого раза не получается быстро разрезать :)
2. Нагреваешь понемногу шов строительным феном, аккуратно подрезаешь канц. ножом и постепенно разводишь половинки фары, разделяя их. Некоторые используют зубочистки, чтоб половинки обратно не сходились.. . Этот способ медленнее, но аккуратней :)