Что с флешкой и как это исправить? +

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 9 лет назад
У меня micro SD ( вообще их несколько и всякие разные, но остальные боюсь теперь трогать) 4ГБ.. Реально 3,66 ..
В общем, ситуация такая: я что-то сделала с флешками и они перестали восприниматься фотоаппаратом и телефонами.. Я решила их отформатировать через USB-модем Мегафоновский, используя, как картридер, что-то у меня не получалось, потом времени на это не было, а в оконцовке на всех флешках уменьшилась память раза в 2.(((((
Так как модем поехал с дочерью к бабушке, то я купила картридер USB, отформатировала флешку 4ГБ в FAT32, затем программой "Acronis Disk Director Suite" увеличила объем памяти, но.. . Теперь, если флешка в комп или телефоне, то ПК или телефон виснут при загрузке.. .
ЧТО Я СДЕЛАЛА И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ? Телефон обычный LG( бес ОС) - это телефон свекрови, и она попросила ей песенок накачать, а я решила ей с флешкой подарить а тут такое (((((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Брось пить!!Жми штангу!! Мудрец (12359) 11 лет назад
поищите вот уту утилитку HDD Low Level Format Tool,форматните ей флешку, потом вставьте в телефон и отформатируйте там. И все будет оК. Не пугайтесь, для флешек подходит. Она все вылечит
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 11 лет назад
спасибо, сейчас попробую, просто хотела любимые песни свекрови накачать, своей памяти телефона, конечно, не хватит, а еще 2 флешки доча с собой увезла... а "прогиб" на днях нужен))))
Сергей Дубиль Мыслитель (8883) 11 лет назад
А хз, что ты сделал. Флешку много как можно запороть, нефиг трогать если не знаешь. Гугли в интернете "Ремонт карт памяти" . Есть много спец. ПО для ремонта флешек и карт памяти. Флешки неоднократно с помощью него чинил.
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 11 лет назад
ппц...умно, в том-то и дело, что НИЧЕГО не делала изначально