Велосипед какой фирмы лучше купить?

Dima Alpatov Ученик (90), на голосовании 11 лет назад
Поездив на не очень дорогом горном велосипеде 8 лет. Я уже устал ним заниматься. И хочется купить что нибуть новое. начал искать что бы купить но выбор очень и очень огромен. И вот решил спросить у вас велосипед какой фирмы лучше купить? Потому что в велосипедах я не очень разбираюсь. Хотелось бы горный велосипед с двумя амортизаторами ( передний, задний) ну и с виду хотя б чуток симпатичный=)
Голосование за лучший ответ
Сергей Нафиков Мыслитель (6069) 11 лет назад
Merida. 6000 км проехал без проблем.
Николай Долгов Ученик (105) 11 лет назад
bmx для трюков самый клёвый. stels для простого катания по городу
Роман Оракул (81725) 11 лет назад
merida достаточно не дорогой и при этом мировой бренд. и купить его можно от 10 000 и до...
ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ..... Мудрец (17510) 11 лет назад
MIRIDA - самая хорошая фирма, так же отличной фирмой считается GT, ещё гляньте фирму Kona, на таких великах гоняют профессионалы.