Выделяется из влагалища белая, как молоко слизь или жидкость, что это...?

Swag как то-так ! Ученик (32), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гринёв 63rus Оракул (51787) 11 лет назад
Молочница, купи лекарство, а пока можно промыть слабым марганцевым раствором.
Остальные ответы
Анастасия Стельмах Знаток (413) 11 лет назад
вполне возможно что молочницы, на такие вопросы доктор должен отвечать после обследования
Елизавета Пинегина Ученик (133) 11 лет назад
Бели-нормальные выделения перед месячными, у кого-то они с раннего детства.
Дарья Дорохова Профи (879) 11 лет назад
бели, а если влагалище чешится то молочница
Источник: =)
олег алымов Мыслитель (7367) 11 лет назад
а я посрал а говно какое то не то и похнет не очень .подскажи?
Галина Даймонд Мыслитель (8614) 11 лет назад
это нормально. если только нет зуда.