Как в домашних условиях сделать светящуюся футболку?
Как в домашних условиях сделать светящуюся футболку, я имею ввиду со светящимся рисунком?
Легко! Аккуратненько снимите со специальной лампы маленькую солнечную батареечку и готово! Ваш рисунок днем будет заряжаться то Солнца (придется погулять на свежем воздухе) , а ночью Вы будете Королем любого ночного клуба. У меня есть такие фонари, могу поделиться, для хорошего человека ничего не жалко...
обливаетесь : бензин, ацетон, растворитель, спирт, поджигаете и радуетесь как она светится
Акрилом по ткани флуоресцентным.
Присылай к нам на Украину, в Чернобыль. Пусть месяцок другой в Припяти полежит и тебя далеко видно будет. А еще приделай к ней счетчик Гейгера она еще будет прикольно пищать.

обвешай её гирляндами или обваляй в фосфоре ахахаха