Как удалить учетную запись в Майл Ру Агенте не удаляя при этом саму программу и email адрес?

DKBIMAK Ученик (135), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте!
Нужна помощь :-)
Не могу удалить учетную запись в Майл Ру Агенте. Полагаясь на инструкцию я зашла в Агент, проследовала в НАСТРОЙКИ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ, но рисунка Х (крестик) , в столбце УДАЛИТЬ, у меня нет и не появляется.

Мне необходимо удалить только саму учетную запись. Почта и сама программа должна остаться.

В чем причина и что мне сделать, чтобы удалить?
Очень жду вашей помощи!

Спасибо всем заранее! :-)
Дополнен 11 лет назад
Спасибо большое :-* Да, но это не удаляет мою Учетную запись под корень.... Я только удалю себя из программы. А я хочу удалить полностью все: историю, контакты, вообще существование меня в Агенте.
Лучший ответ
Сергей Мыслитель (7063) 11 лет назад
зачем заходить в НАСТРОЙКИ УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ. нажимай меню в программе и там пункт удалить пользователя
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331999) 11 лет назад
Никак, пока не удалите почтовый ящик.