На чем добраться от жд вокзала в Симферополе до Ялты, Алупки, Алушты?

Марго Мыслитель (5172), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 11 лет назад
лучше всего на автобусе или микро автобусе. В Симферополе огромнейший автовокзал. Это крупный перевалочный пункт, оттуда до любого города уехать можно
Остальные ответы
михаил токарев Просветленный (44564) 11 лет назад
На маршрутке. Раньше там ещё троллейбус ходил.
Ольга Мочалова Мыслитель (5322) 11 лет назад
Выходите на привокзальную площадь и сразу попадаете на автовокзал, оттуда каждые минут 5-10 маршрутки на ЮБК ходят и ещё есть троллейбус.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 11 лет назад
На автобусе . Ходят и маршрутки, но автобус, на мой взгляд, комфортабельнее. Время в пути - 1,5 -2 часа. 2й вариант - троллейбус.
Андрей Лунячек Мыслитель (8304) 11 лет назад
Самый дешёвый вариант - троллейбусы Симферополь-Ялта и Симферополь-Алушта. Рядом с ж/д вокзалом троллейбусная станция.
ТАКСИ «РЕАЛ» Ученик (206) 7 лет назад
Вот статья - как добраться из Симферополя в Ялту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], в ней очень подробно описано как самостоятельно доехать из аэропорта в 2017 году, цены, справочные телефоны, официальные сайты и другая полезная информация.