можно ли найти человека по его мобильному номеру через интернет и как?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 16 лет назад
я хочу узнать как можно найти человека по его мобильному номеру телефона. помогите пожалуйста!
Лучший ответ
DEWRIN Мыслитель (5328) 16 лет назад
Это вряд ли возможно.
Операторы сотовой связи очень строго следят за утечками аботнентских баз.
А те базы которые продаются в интернете (если это не кидалово), как правило имеют возраст 2-3 года. За это время эти базы давно потеряли свою актуальность т.к. номера мобильной связи очень часто меняются.
Остальные ответы
Torichk@ Мастер (1459) 16 лет назад
ой как узнаешь мне расскажешь лан?плииииз
Ваcя Самогонкин Гуру (3272) 16 лет назад
Через инет можно заказать базу по любому городу. стоит она около 1000-2000 руб
Пользователь удален Гуру (4230) 16 лет назад
местоположение абонента оператору известно с точностью до соты
а возможно и точнее
вектор направления + дальность
если нет, то скоро будет

но, у кого в руках трубка, естественно не известно