Мне на почту пришло странное письмо - как узнать не фишинг ли это?

Наталия Шемятенкова Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
Вы запрашивали сброс пароля для своей учетной записи Windows Live (...@hotmail.com)?
Если вы запрашивали сброс пароля, перейдите по этой ссылке:.... и т. д.

....команда разработчиков Windows Live

Но у меня нет Hotmailа, и не помню, чтобы я его заводила. Тем более - сброс пароля я не просила. Могу я просто проигнорировать это сообщение?
Голосование за лучший ответ
st Мастер (1302) 11 лет назад
можете. а лучше пометьте Спамом
Fox Trail Мастер (1755) 11 лет назад
Просто не отвечайте на него и проблема решена.