Какого черта я не могу запостить ответ содержащий англ. символы?

Сосан Сосаныч Хуенко Мастер (1367), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 11 лет назад
Ученикам только раз в сутки позволено использовать английскую раскладку в ответах (это картинки. фото, видео и просто латиница) . Одна латинская буква в ответе и все, на сегодня лимит исчерпан. Сделано это в рамках борьбы со спамом (спамеры здесь, в основном, ученики) . Наберете 250 баллов, тогда это, да и другие ограничения снимутся. Не хотите заморачиваться с HTML, набирайте баллы. На данном этапе можете скинуть ссылку или инфу в личку пользователю.

"Почему не могу отвечать латиницей?
Вы не можете использовать латиницу, дабы латиница не использовала Вас.
Сия драконовская мера, после долгих страданий и запретов ссылок была таки принята во избежании атак спамеров и угонщиков на Ваш только что заданный вопрос. Чтобы вам, вместо ответа не положили ссылку, пройдя по которой вы потом начнёте спрашивать "Почему не могу попасть в ПЯ? ","Угнали ящик, что делать? ". Чтобы на свой вопрос Вы получили ответы, а не десяток предложений похудеть;) . Чтобы ребёнок, задавший вопрос, не получил в ответе на него ссылку на порносайт и его потом не лупила мамка за подцепленный там порнобаннер. Чтобы для юзания собственной ОСи не пришлось платить 500 р. и т. д. и т. п. Чтобы тролли не клали в Ваши вопросы фото со сценами насилия над людьми и животными, порнографию и т. д. и т. п.
Запрет снимается при достижении статуса "Знаток" - 250 баллов. "
Остальные ответы
Александра Константиновна Ученик (173) 11 лет назад
Я тоже не могу) хотя другие, смотрю, могут)
Хозяйка темноты Оракул (69286) 11 лет назад
Потому что вы ученик поднимайте рейтинг и всё сможете)