Очень сильно начал лагать ноутбук!! ! Помогите!!!

bukanovnick Знаток (401), закрыт 11 лет назад
Купил месяц назад и все было нормально, потом решил немного порозгонять процессор, после это блеать разгона комп начал подвисать, потом я переустановил винду, комп все равно пздц как лагал, позвали мастера он опять переставил винду поставил драйвера и тд. ничего не помогло, теперь к томуже еще начали лагать почти все игры даже Minecraft, хотя железо то не говно.. .

Процессор: Intel Core i7 2670QM
Оператива: 6ГБ (2 ГБ доступно)
Видюха: AMD Radeon HD 6490M
Частота процессора2.20 ГГц
ЧипсетIntel HM65 Express
Оперативная память6144 Мб
Возможность расширения до8192 Мб
Разрешение экрана1366 x 768 pix
Лучший ответ
ВеРо4кА) Высший разум (103046) 11 лет назад
Как разгонял-то? Может надо Биос обновить?
Остальные ответы
sergej sergeev Мыслитель (6170) 11 лет назад
Открыть инструкцию к материнской плате и прочитать главу про разгон процессора и джамперы отвечающие за разгон процессора и сброс настроек биоса.
Самый простой и очевидны способ сбросить настройки биоса на заводские