С чем пьют Деласи

Delasy – это марка вермута. Существуют виды: Bianco, Rosso, Extra dry.

Пьют Delasy точно также как и любой другой времут, либо в чистом виде, либой в коктейлях. Никаких особенностей в его употреблении нет.

Вермут - это креплёное вино, ароматизированное разными пряными растениями.

В России выпускают два вида вермута: крепкий и десертный. Крепкий вермут содержит 18% оборотов спирта, а десертный 16%.

Изначально вермуты изготовлялись исключительно из белых вин, а теперь в изготовлении вермутов используют вина еще из розового и красного винограда.

Вермуты также как и вино, бывают сухими и сладкими. К сладким вермутам относятся белые и красные. Причем белый вермут имеет более нежный и сладкий вкус. Сухие вермуты бывают только белые, они немного светлее, чем сладкие и имеют явно выраженную горечь во вкусе.

Существуют вермуты следующих видов: Vermouth Secco (dry) – сухой, белый вермут; Vermouth Bianco – сладкий, белый вермут; Vermouth Rosso (sweet) – сладкий, красный вермут; Vermouth Rose – розовый вермут, Vermouth Bitter - горький вермут, относится к битерам.

Итак, как же правильно пить вермут?
Как пить вермут?

Пить вермут принято после или до приема пищи, так как он хорошо пробуждает аппетит. Именно благодаря этой особенности, он получил широкое распространение в коктейлях.

Многие предпочитают пить вермут в чистом виде, некоторые смешивают с соком или с водкой.

Обычно вермут пьют из «треугольной» рюмки для коктейлей, или из стаканов для виски.

Для закуски хорошо подойдут орешки или фрукты.

Наиболее популярными производителями вермутов, являются: Martini, Salvatore, Gran Tarino, Cinzano, Campari, Carpano, Lillet, Bussot.
Как пить Чинзано Бьянко?

Бьянко – самый популярный вид вермута этой марки, имеет достаточно нежный вкус. Обычно его пьют с тоником, лимонадом или содовой.
Как и с чем пить красный вермут?

Красный вермут любого вида обычно называется Rosso. Классический вид вермута с достаточно сладким вкусом. Пьют его обычно с джином или тоником. Практически всегда добавляют лёд.

Существует «мнение», будто вино выводит радиацию и защищает от сердечных приступов. Однако ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы от алкоголя ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.

Вкусно со спрайтом или апельсиновым соком, но это тот, который Бьянко, на счёт остальных - не знаю)

Лучше коктейль, приятней.

я кароч буду водкой разбавлять