где в крыму можно отдохнуть с палатками ( чтобы не нужно было платить за их размещение)

Odinochka Ученик (42), закрыт 11 лет назад
думали про палаточные городки, но там очень дорого. подскажите, где можно остановиться у берега, желательно чтобы рядом были горы.
Лучший ответ
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 11 лет назад
в Симеизе, например, под горой Кошка, и от города недалеко, а платный кемпинг оттуда видно
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (98566) 11 лет назад
Мой вам совет - НЕ НАДО! Ваше конечно дело и мне с вами детей потом не крестить, но вот лучше РЕАЛЬНО НЕ НАДО! Мммместннные кАзлы обязательно припрутся. А оно вам надо?
Рябина Красная Просветленный (29746) 11 лет назад
мы таким отдыхом не увлекаемся но сама видела что много палаток стоит на берегу в Морском ( под Судаком) и на мысе Меганом Судак) - а вот уж платно ли там я не знаю.... В принципе за что платить-то...
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 11 лет назад
Мы несколько лет ездили под Севастополь, в Казачью бухту.
Разбивали лагерь прямо на побережье. Рядом остановка маршрутки (возле маяка) и ларек.
Там много приезжают палаточников.

На выходные очень много народа с ночевками и застольями, но всегда было тихо-мирно.

Но гор там нет и в помине, только рядом на Фиоленте высокий скальный берег.

На Тарханкуте тоже отдыхали и никаких эксцессов не замечали. Сбор брали копеечный (5 гривен 2 года назад) .
Но опять же-гор нету.... ((((