лечится ли хронический гнойный отит?

sergey molotov Ученик (56), закрыт 11 лет назад
мне 17 лет, с рождения от гланд из горло из-за воспаления в ухо перешла болезнь, и там образовались полипы, я был глух на одно ухо, постоянно гноилось, дома вату клал в школе или где-то платком вытерал гной, и так 17 лет, сделали в пятницу мне операцию вырезали 2 полипа и отдали на биопсию, врач говорит это хронический отит и через пол года слух восстановится на 100 процентов, я боюсь что может заново вырасти и не пройдет у меня и слух не восстановится, я не верю врачу, хронический это ведь на всю жизнь как ВИЧ и сахарный диабет, как мне вылечат его если операцию уже сделали и весь гной мне очистили? я почему то не верю врачу
Лучший ответ
Константиновна Мыслитель (5736) 11 лет назад
у меня у мужа хронический грибковый отит.. . так вот время от времени эти "грибы" появляются вновь и вновь.. . и муж ездит на промывание.... но ничего живет с этим, привык уже....