Посоветуйте крем для лица (до 25 лет)

Светлана Денисова Профи (590), закрыт 11 лет назад
В магазинах глаза разбегаются, может кто-то обладает опытом. Какие хорошие серии вообще есть по уходу за кожей до 25-ти, которые вы пробовали на себе? (Я сталкиваюсь в основном с кремами после 25-ти) .
Мне нужен увлажняющий крем, мне еще нет 25-ти лет, тип кожи - скорее склонна к жирности или комбинированная.
Мне нужен крем для использования его при нанесении полного макияжа (под базу и тональник) .
Лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 11 лет назад
любые увлажняющие линейки. просто увлажняющие
Clarins Daily Energizer
Shiseido Pureness (для жирной кожи с матирующим эффектом, для комбо не очень)
Lancome Hydrazen (для комбо - идеален)
Kanebo sensai silk

подешевле - Holika Holika Fairy water pure fresh
Skinfood Peach sake (для жирной пористой больше)
Остальные ответы
Ксения Кремис Ученик (76) 11 лет назад
Я пользуюсь Ив Роше серией био. Крем "пробуждение" для молодой кожи просто находка!
Вуглускр Оракул (65105) 11 лет назад
а вы хотите выглядеть ммм... как бабушка к 30??? тогда мажтесь кремами, если не хотите, то придется отдавать не менее 2-3 тясяч за баночку, ибо дешевые крема закупоривают поры и доступ кислорода к глубоким слоям кожи только по средствам кровеносной системы + ко всему возможно воспаление этих самых пор
Светлана ДенисоваПрофи (590) 11 лет назад
При использовании базы и тональника необходимо предварительное увлажнение, я не тонирую кожу каждый день, но периодически надо выглядеть идеально.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) а зря. тональный крем - самая надежная защита кожи от грязи и пыли. а если с SPF - еще и от ультрафиолета, первого источника старения кожи. а лучше взять BB-крем. при его использовании не нужно предварительно увлажнять кожу, так как это система , полностью заменяющая дневной крем и тональный крем. также обычно защищает от ультрафиолета (кремов без SPF очень мало) только настоящий, азиатский. корейский желательно. настоящие BB, в отличие от европейских псевдоBB, не содержат тональные пигменты - вместо них минеральные светоотражающие частички идут. BB можно использовать каждый день, так как в первую очередь это уход можно смешивать BB-крем или тональный крем со специальным стартером еще
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 11 лет назад
Купи Натура Сиберика, для комбинированной кожи склонной к жирному блеску. Цена в районе 170р. Очень удобный дозатор, не надл в крему ковырятся грязными руками, выдавила-намазала. Мне лично помог от жирного блеска.