Не могу удалить яндекс бар !!!

Танюшка @@@@@ Ученик (38), на голосовании 11 лет назад
Через программу Revo Unistaller, установку и удаление программ, поиск и напрямую из диска С не могу удалить Яндекс Бар для internet explorer 6.0 Высвечивается ошибка : Ошибка пакета установщика Windows. Невозможно запустить необходимый для завершения установки сценарий .Обратитесь в службу поддержки или к поставщику пакета. Помогите !!!
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мамкина Ученик (194) 11 лет назад
да, яндекс бар выбешивает иногда)) ) еле удалила.
Компьютерный Доктор Мудрец (12267) 11 лет назад
попробуй в настройках Интернетэксплорера удалить его или просто отключить и все.

А как вариант - установи опять его.

Некоторые программы при повторной установке в ту же папку - УДАЛЯЮТСЯ.

Ну если и не удалиться - то может исправиться ошибка и сможешь удалить нормально.

Так же попробуй другие программы для удаления программ.

Почисть реестр и комп от мусора (например: Reg Organizer ) и после этого попробуй удалить.

Если все это не поможет - то тогда просто смени браузер на:

Mozilla Firefox

Safari - красивый

Google Chrome

Opera

Maxthon - рекомендую - удобный и функциональный

Avant Browser - тоже хороший
Источник: Удачи))
И Юнь Гуру (2552) 11 лет назад
Попробуйте сначала отключить его в настройках браузера.
ALIEN Просветленный (36811) 11 лет назад
скачай и запусти Autoruns (Русиновича) там во всех разделах где найдешь эту дрянь отметь галочкой и правой кнопкой по ним delete (утилиту запускай от имени админа)