как отключить автоматическое обновление драйверов windows 7 ?

КОСТЯ Болотний Ученик (211), закрыт 11 лет назад
я ставлю драйвера на звук Realtek и после перезагрузки у меня пишет , "установка драйвера " "устройство готово к использованию " Но звука нету, пишет что устройство не подключено, и так каждый раз , ( дрова мои ) , (обновление винды тоже выключено ! ) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Лучший ответ
Остальные ответы
Amonina Ameno Гуру (3664) 11 лет назад
Зайди в диспетчер устройств, найди звуковой драйвер-свойства-драйвер-откатить.
Источник: Мне на ноутбуке помогло
Comp Master Профи (628) 8 лет назад
Здесь всё подробно описано. Драйвер качай с сайта производителя!
compblog.ru/poisk-v-tsentre-obnovleniya-windows-kak-otklyuchit.html
usisyh izew Ученик (146) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru