Повредит ли пирсинг губы брекитам?

Svetlana Juvaciova Ученик (208), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте. Я планирую своей дочери ставить брекеты, но она хочет пирсинг в губу. Я хотела спросить : повредит ли это брекетам и модно ли вопще делать пирсинг, когда на зубах брекеты? Если да, то из какого металла должна будет сделана серёжка, чтобы она не повредила брекеты?
Лучший ответ
Whiplasher Bernadotte Мыслитель (8290) 11 лет назад
ни в коем случае нельзя ставить пирсиг на губы, потому что обратная сторона обдирает зубы и дёсна, а потом воспаление и поехало всякие болячки. Тем более если брекеты.. . отговорите. . она подрастёт и поймёт думаю
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304548) 11 лет назад
Вы уж сначала определитесь, что важней - уродоваться или улучшаться. :)