Перевелись ли Тарзаны на земле русской? см. Бориса Виана.

Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568491), закрыт 11 лет назад

- А купальный костюм? - спросил я у Дика.
- Об этом не беспокойтесь, - сказал он. - Здесь никого
нет.
Я обернулся. Джуди уже стянула свой свитер. Под ним у нее
было, скажем, не слишком много белья. Юбка ее скользнула вдоль
ног и в одно мгновение она запустила в воздух свои туфли и
носки. Наверное у меня был довольно глупый вид, потому что она
рассмеялась мне в лицо так насмешливо, что я почти смутился.
Дик и Джики в таких же костюмах рухнули в траву рядом с ней.
Самым смешным был я, казавшийся им смущенным. Я отметил,
однако, худобу парнишки, его ребра натягивали кожу, покрытую
загаром.
- О'кей, - сказал я, - не вижу причин разводить церемонии.
Я нарочно не торопился. Я знаю, чего стою раздетый, и
уверяю вас, что у них было время оценить это, пока я снимал с
себя одежду. Я потянулся так, что кости затрещали, и уселся
возле них. Я еще не совсем успокоился после наших легких стычек
с Джики, но ничего не сделал для того, чтобы скрывать что бы то
ни было. Полагаю, что они ожидали, что я сдрейфлю.
Я схватил гитару. Это был замечательный образец продукции
фирмы "Эдифон". Не очень-то удобно играть, сидя на земле, и я
сказал Дику:
- Вы не возражаете, если я возьму подушку из машины?
- Я пойду вместе с вами, - сказала Джики.
И она, как угорь, скользнула меж ветвей.
Забавно было видеть это девичье тело с посаженной на него
головой старлетки среди кустов, полных густых теней. Я положил
гитару и последовал за ней. Она опередила меня, и когда я
добрался до машины, уже возвращалась с тяжелой кожаной подушкой
сиденья.
- Дайте ее мне! - сказал я.
- Оставьте меня в покое, Тарзан! - крикнула она. Борис Виан. Я приду плюнуть на ваши могилы

О, яви засвеченной мифом, \О непроходимости пассий, \О шансах, пронесшихся мимо, \О вспышках, от мрака не спасших. Инна Богачинская О РЫЦАРЕ ЮПИТЕРЕ И О ЗЕМНОЙ ОБИТЕЛИ
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (105378) 11 лет назад
Может, стоит спросить у Наташи Королёвой...