Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно писать електронный адрес

Люда Старикова Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*** Высший разум (170466) 12 лет назад
адрес@mail.ru Это пример. Всё это вводится без пробелов. А если в адресе есть какой-либо пробел, то он выглядит так _ Это называется писать через землю. Не обязательно должно быть mail. Существуют ещё bk, list, inbox, maktoob, yahoo, msn, rambler и т. д. Кроме ru есть ещё com, net, org и т. д.

Как правильно писать электронный адрес
В наше время большинство людей пользуется именно электронной почтой, поскольку посредством нее ваше сообщение способно достигнуть адресата за считанные секунды, в каком бы уголке мира он ни находился.

Итак, если приятель попросил написать ваш электронный адрес, чтобы он смог обмениваться с вами быстрыми сообщениями в Интернете, то вам необходимо знать, как он правильно пишется. Из чего состоит электронный адрес:

Логин. Это то, что придумали самостоятельно, когда создавали свою электронную почту. К примеру, natasha или marishka или ivanov_ivan или kisa231. Использование латинского алфавита обязательно!
Собака или @. После логина без пробела ставится значок @. Этот значок у всех одинаков, он присутствует в любом e-mail адресе, отделяя логин (имя) владельца ящика от доменного имени почтового сервера.
Имя домена. Почтовые ящики в интернете открываются на разных почтовых серверах. Например, на Яндексе, на Мэйле, на Рамблере, на Yahoo и так далее. Поэтому чтобы письмо нашло адресата, необходимо после @ указывать доменное имя сервера, на котором расположен ваш ящик.
Затем ставится точка и без пробела пишется домен верхнего уровня. Попросту говоря, это может быть “ru”, “com”, “fi”. Он указывает, как правило, на регион, в котором находится владелец электронного ящика.
Итак, вот формула вашего электронного ящика: логин@доменное имя почтового сервера. домен верхнего уровня. К примеру,
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У Вас должен быть включен Java-Script для просмотра.

Как правильно писать адрес сайта:

Чтобы попасть на необходимый сайт, в адресной строке браузера напишите домен второго уровня и через точку домен первого уровня. Например, elhow.ru. Ставить www не нужно, и уж тем более http.

Остальные ответы
Sju @ Просветленный (26511) 12 лет назад
Что именно не понятно? Ваш электронный адрес пишется так: starikova_1980@bk.ru
Владимир Винокуров Высший разум (375626) 12 лет назад
Имя почтового ящика (логин) — это уникальная комбинация букв, цифр и специальных символов, расположенная перед доменом (предоставляется на выбор: @mail.ru, @list.ru, @bk.ru, @inbox.ru).
Подробнее смотри здесь http://help.mail.ru/mail-help/registration/name
пароль от почтового ящика совпадает с паролем Мой Мир.. .
electric Искусственный Интеллект (131868) 12 лет назад
Предварительно потренировавшись.
иван иванов Оракул (51429) 12 лет назад
скопировать с оригинала!!!