хочу найти человека, знаю только имя, фамилию, дату рожденья и город, в котором живет..

Татьяна Воробьева Профи (912), закрыт 12 лет назад
в соцсетях его нет, работает в КГБ
Дополнен 12 лет назад
возможно ли его найти? или не тратить зря время?
Дополнен 12 лет назад
я говорю про город Минск, Беларусь
Лучший ответ
Инга Колбина Мудрец (15875) 12 лет назад
1) КГБ уже давно не существует, сейчас ФСБ
2) Если город знаешь, что ты от нас хочешь? Адресное бюро тебе на что???
Остальные ответы
Вальтер Просветленный (34864) 12 лет назад
если б он имел номер популярной сети его можно было бы найти в секунду
Nata Sunny Профи (823) 12 лет назад
а я знаю только имя и город и улицу, на которой он жил... мне куда сложнее... ) ну да ладно, забыла.. вдруг он уже и не стоит того ?)
Анна Левчук Профи (634) 12 лет назад
не знаю возможно ли это, обычно где-нибудь да есть, столько много соц. сетей, жаль что там не зарегистрирован....
Anonimka *** Гуру (3174) 12 лет назад
Какое нафиг КГБ)))))) ) ФСБ уже давным давно))))
Флюза Никульская Ученик (107) 5 лет назад
Егоров Вечеслав г. Бузулук