Продлили инвалидность. Получил справку в пенсионном фонде на льготы. Куда обращаться что бы подтвердить продление льгот

Андрей Знаток (436), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Какие документы нужно собирать
Голосование за лучший ответ
каркуша Мыслитель (5463) 11 лет назад
при пенсионном фонде есть фонд социального обеспечения - вот туда. . вы же уже предоставляли документы - все тоже самое плюс справку с пенсионного
Родригес Мудрец (15789) 11 лет назад
в Управление социальной защиты населения
Перечень обязательных документов для назначения мер социальной поддержки впервые обратившимся в Управление социальной защиты населения по месту жительства гражданам по категории инвалиды (дети-инвалиды)

•Паспорт, Свидетельство о рождении (оригинал и копия)
•Паспорт опекуна (оригинал и копия 1 стр. и все стр. прописки)
•Справка о составе семьи (действительна 1 мес. )
•Пенсионное удостоверение (оригинал и копия)
•Справка МСЭ (оригинал и копия)
•Документ о собственности жилого помещения (оригинал и копия)
для приватизированного жилья – технический паспорт;
для муниципального жилья – ордер и копия лицевого счета;
для частного сектора – домовая книга и технический паспорт.
•Копии платежных документов за электроэнергию, газ, квартплату (за последний месяц) .
•Сберегательная книжка на имя ребенка (оригинал и копия титульного листа) или реквизиты пластиковой карты на имя ребенка, при отсутствии реквизитов сбербанка выплата будет производиться на почтовое отделение.

Юлия Бисерова Мастер (1673) 11 лет назад
ни чо ни поняла. справку вы уже получили. кому еще хотите доказать что льготами владеете?
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74153) 11 лет назад
Если вам продлили инвалидность то неужели не знаете куда обращиться?
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 11 лет назад
В органы соцзащиты. Документы там уже есть. Только новые документы, полученные в МСЭ.